Site icon Медіа-платформа для професіоналів | Profispace Media

Шик и блеск: как создать новогодний образ-2022?


Улочки города и дома украшены блестящими гирляндами, везде красуются нарядные елки, уже появляется праздничная атмосфера. И вот настало время обсудить идеи стильного наряда к Новому 2022 году.


При подборе комплекта всегда учитываем локацию и формат праздника. А далее выбираем из этого списка самый удобный вариант.

Блестящее платье

Выбирайте лаконичный вариант, но с интересными акцентами. Такие платья смотрятся эффектно.

Комбинезон

Это может быть и базовый вариант, который вы обыграете украшениями, или комбинезон с металлическим оттенком или принтом.

Маленькое белое или чёрное платье

Такой вариант всегда будет подходить для вашего события. Только пусть оно будет небанальным. Асимметрия, вырезы, объёмные складки и рукава, разрезы, бахрома, декор – вариант на свой вкус вы точно найдёте.

Изделия с бахромой

Это может быть платье, юбка или топ. Вещи с бахромой выглядят потрясающе, создавая собой подвижные волны, особенно в танце.

Платье-комбинация

Вы сможете сочетать его с базовым жакетом, добавляя аксессуары или с ярким и блестящим верхом.

Брючный костюм

Его можно сочетать с красивыми топами и блузами.

Брючный костюм в любой ситуации выглядит элегантно и нарядно, особенно, если он необычного цвета или с пайетками. Костюм более спокойного цвета можно дополнить мерцающим ремнём и надеть шелковый или блестящий топ нижним слоем.

А также всегда можно купить что-то одно блестящее или оригинальное по фасону (топ, блузу, юбку, брюки, жакет) и дополнить свой комплект праздничными аксессуарами.

Надеюсь, рекомендации помогут вам в выборе стильного новогоднего наряда.

Сияйте, будьте неотразимы в эту сказочную ночь!

Анна Николенко, имидж-дизайнер проекта Profi Fashion

Присоединяйтесь к нашему сообществу в Facebook

Exit mobile version